PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

TOGEL ONLINE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai VS Matsumoto Yamaga 2 – 1
Jubilo Iwata VS Yokohama F.Marinos 1 – 2
Nagoya Grampus VS Oita Trinita 2 – 0
Sagan Tosu VS FC Tokyo 1 – 3
Sanfrecce Hiroshima VS Vissel Kobe 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy VS Fagiano Okayama 1 – 2
Albirex Niigata VS Kagoshima United FC 2 – 1
Avispa Fukuoka VS FC Ryukyu 1 – 0
V-Varen Nagasaki VS Machida Zelvia 1 – 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 1 – 2
Burnley VS Everton 1 – 3
Liverpool VS Leicester City 2 – 0
Norwich City VS Aston Villa 1 – 2
Watford VS Sheffield United 2 – 0
West Ham United VS Crystal Palace 1 – 0

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 VS Parma Calcio 2 – 1
Hellas Verona VS Sampdoria 1 – 0
Genoa VS AC Milan 2 – 3

SPAIN LA LIGA
Leganes VS Levante 2 – 0
Real Madrid VS Granada 3 – 0
Valencia VS Alaves 2 – 1
Osasuna VS Villarreal 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg VS Borussia Dortmund 1 – 3
SC Paderborn 07 VS FSV Mainz 05 2 – 0
Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim 3 – 0
Bayer Leverkusen VS RB Leipzig 1 – 2
Schalke 04 VS Koln 2 – 0

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain VS Angers 3 – 0
Brest VS Metz 1 – 2
Dijon VS Strasbourg 2 – 1
Montpellier VS Monaco 1 – 3
Nantes VS Nice 2 – 0
Toulouse VS Bordeaux 1 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Swansea City VS Stoke City 2 – 0
Fulham VS Charlton Athletic 3 – 0
Bristol City VS Reading 2 – 1
Derby County VS Luton Town 1 – 0
Huddersfield Town VS Hull City 2 – 1
Millwall VS Leeds United 1 – 3
Nottingham Forest VS Brentford 2 – 1
Preston North End VS Barnsley 2 – 0
Queens Park Rangers VS Blackburn Rovers 3 – 2
Sheffield Wednesday VS Wigan Athletic 2 – 0
W.B.A VS Cardiff City 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Dynamo Dresden VS Hannover 96 2 – 0
SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 1 – 2
Hamburger SV VS Greuther Furth 2 – 0

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo VS Emmen 2 – 0
Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede 2 – 1
Vitesse Arnhem VS FC Utrecht 1 – 2
SC Heerenveen VS PEC Zwolle 2 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK VS Valerenga 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall VS IFK Norrkoping 1 – 3
AIK Solna VS Orebro 2 – 0
IK Sirius FK VS Helsingborgs 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro VS Aalborg 1 – 2

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves VS CD Tondela 2 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen VS Hibernian 1 – 0
Heart of Midlothian VS Kilmarnock 1 – 2
Motherwell VS Saint Mirren 2 – 0
Ross County VS Saint Johnstone 3 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Thun VS Luzern 1 – 2
Neuchatel Xamax VS Servette 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAS Eupen VS KV Mechelen 2 – 1
Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2 – 0
Waasland Beveren VS Oostende 1 – 2
KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2 – 0

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo VS UD Las Palmas 1 – 2
Elche CF VS Rayo Vallecano 1 – 1
SD Ponferradina VS CD Mirandes 2 – 0
CD Tenerife VS Extremadura UD 2 – 0

ITALY SERIE B
Cosenza VS Venezia 2 – 1
Crotone VS Virtus Entella 1 – 0
Livorno VS Chievo 3 – 1
Pordenone Calcio VS Empoli 1 – 3
Spezia VS Benevento 1 – 0
Trapani VS Juve Stabia 2 – 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Auxerre VS Le Havre 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SWEDEN SUPERETTAN
Varbergs BoIS VS Vasteras SK 1 – 0
Mjallby VS Osters 2 – 1
Degerfors VS Brommapojkarna 1 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS SCR Altach 2 – 0
SV Mattersburg VS SK Rapid Wien 1 – 3
FC Flyeralarm Admira VS WSG Swarovski Tirol 1 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Konyaspor 2 – 0
Goztepe AS VS Kayserispor 2 – 1
Genclerbirligi VS Galatasaray 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa VS Akhmat Grozny 2 – 0
FC Orenburg VS Dynamo Moscow 1 – 2
Rubin Kazan [n] VS FC Tambov 2 – 0
PFC Sochi VS Kryliya Sovetov 2 – 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Rochdale 2 – 1
Accrington Stanley VS Oxford United 1 – 2
Doncaster Rovers VS Portsmouth 2 – 1
Fleetwood Town VS Ipswich Town 1 – 2
Gillingham VS Southend United 2 – 0
Lincoln City VS Sunderland 1 – 3
Milton Keynes Dons VS Burton Albion 2 – 1
Rotherham United VS Coventry City 1 – 0
Tranmere Rovers VS Shrewsbury Town 2 – 1
Wycombe Wanderers VS Peterborough United 1 – 2

ENGLISH LEAGUE TWO
Bradford City VS Swindon Town 2 – 0
Cambridge United VS Macclesfield Town 2 – 1
Colchester United VS Stevenage FC 3 – 1
Crewe Alexandra VS Exeter City 2 – 0
Port Vale VS Morecambe 1 – 1
Forest Green Rovers VS Crawley Town 2 – 1
Grimsby Town VS Mansfield Town 1 – 2
Newport County VS Carlisle United 2 – 0
Northampton Town VS Leyton Orient 1 – 0
Oldham Athletic VS Cheltenham Town 2 – 1
Plymouth Argyle VS Scunthorpe United 1 – 0
Walsall VS Salford City 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
Pogon Szczecin VS Rakow Czestochowa 2 – 1
Lech Poznan VS Wisla Krakow 1 – 1
Lechia Gdansk VS Zaglebie Lubin 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA
GAK 1902 VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern VS Carl Zeiss Jena 3 – 0
SG Sonnenhof Grossaspach VS Ingolstadt 04 1 – 2
Unterhaching VS Preussen Munster 2 – 1
Hallescher FC VS FSV Zwickau 3 – 1
Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 1 – 2
Hansa Rostock VS SV Meppen 2 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava VS FK Teplice 1 – 2
Banik Ostrava VS Fastav Zlin 2 – 0
FK Pribram VS Sigma Olomouc 1 – 2
Sparta Praha VS MFK Karvina 2 – 0

DENMARK 1ST DIV
Hvidovre VS Naestved 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE
Panathinaikos VS Xanthi FC 1 – 1
AE Larissa VS AEK Athens 1 – 2

NORWAY OBOS LIGAEN
FK Jerv VS Start IK 1 – 2

FINLAND YKKONEN
AC Kajaani VS Haka 2 – 3
Musan Salama VS Ekenas IF 2 – 1
AC Oulu VS Jaro 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 2 – 1
Pacos de Ferreira VS Maritimo 1 – 2
Portimonense VS Rio Ave 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Boreham Wood VS Solihull Moors 1 – 2
Bromley VS Barrow 2 – 0
Chesterfield VS Eastleigh 1 – 1
Chorley FC VS Aldershot Town 1 – 2
Dagenham & Redbridge VS Barnet 2 – 0
Dover Athletic VS Notts County 2 – 1
Hartlepool United VS Yeovil Town 1 – 2
Maidenhead United VS Halifax Town 3 – 1
Sutton United VS Stockport County 1 – 2
Torquay United VS AFC Fylde 2 – 0
Woking VS Wrexham 2 – 1
Harrogate Town VS Ebbsfleet United 1 – 1

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 1 – 2
Pacos de Ferreira VS Maritimo 2 – 1
Portimonense VS Rio Ave 1 – 2

ROMANIA LIGA 1
Gaz Metan Medias VS Academica Clinceni 2 – 0
Steaua Bucuresti VS Dinamo Bucuresti 1 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United VS Inverness 2 – 1
Dundee VS Arbroath 1 – 0
Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 2 – 1
Partick Thistle VS Queen of South 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

BELGIUM FIRST DIVISION B
KVC Westerlo VS Royal Excelsior Virton 1 – 2
Oud-Heverlee Leuven VS Sporting Lokeren 2 – 0

POLAND 1ST LIGA
Wigry Suwalki VS Radomiak Radom 1 – 2
Chrobry Glogow VS Warta Poznan 1 – 1
Zaglebie Sosnowiec VS Sandecja Nowy Sacz 2 – 0
Chojniczanka Chojnice VS Odra Opole 3 – 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Belchatow 1 – 0
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 2 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso VS Schaffhausen 1 – 0
Grasshopper VS Wil 1900 2 – 1
Kriens VS Aarau 1 – 1

QATAR QNB STARS LEAGUE
Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 3 – 0
Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 1 – 2

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 1 – 0
Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 1 – 2
Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 2 – 0
Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

ITALY SERIE C
Como VS Giana Erminio 2 – 0
Novara VS Pro Vercelli 2 – 1
Vis Pesaro VS Fermana FC 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS Slaven Koprivnica 3 – 0
Osijek VS HNK Gorica 2 – 0
Hajduk Split VS NK Varazdin 2 – 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
El-Entag El-Harby VS Arab Contractors 1 – 3
Wadi Degla VS Ismaily 1 – 2
Al Masry VS Al Ittihad Alexandria 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Heider SV VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2
SSV Jeddeloh VS BSV SW Rehden 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FC Viktoria Berlin VS ZFC Meuselwitz 1 – 0
SV Babelsberg 03 VS Rot-Weiss Erfurt 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf Am 2 – 0
Fortuna Koln VS Bergisch Gladbach 09 3 – 0
SV Lippstadt VS TuS Haltern 1 – 0
SG Wattenscheid 09 VS Koln Am 1 – 2
Schalke 04 Am VS Wuppertaler SV 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am VS VfB Eichstatt 1 – 2
TSV Aubstadt VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 0
SV Heimstetten VS FV Illertissen 1 – 2
TSV Rain am Lech VS SpVgg Bayreuth 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Freiburg Am VS Saarbrucken 1 – 2
FC Giessen VS TSG Hoffenheim Am 1 – 3
FK Pirmasens VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
FC 08 Homburg VS Rot-Weiss Koblenz 1 – 1
Kickers Offenbach VS TSG Balingen 2 – 0
Bahlinger SC VS Astoria Walldorf

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok VS Avangard Kursk 2 – 0
SKA-Khabarovsk VS FC Khimki 1 – 3
Nizhny Novgorod FC VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
Chertanovo Moscow VS Spartak Moscow 2 2 – 0
Fakel Voronezh VS Tom Tomsk 1 – 2
Mordovia Saransk VS FC Rotor 1 – 3
FC Armavir VS Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0
Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 1 – 2
Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 0
Baltika Kaliningrad VS FC Krasnodar 2 2 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ujpest VS Mezokovesd Zsory 2 – 1
Kisvarda FC VS Zalaegerszegi TE 1 – 2
Paksi FC VS Kaposvari Rakoczi 2 – 0
Diosgyori VTK VS Puskas Akademia 1 – 2
MOL Fehervar VS Debreceni VSC 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 1
Clyde VS Montrose 2 – 0
Dumbarton VS Forfar Athletic 1 – 2
East Fife VS Stranraer 2 – 0
Peterhead VS Airdrieonians 1 – 2
Raith Rovers VS Falkirk 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Elgin City 1 – 2
Brechin City VS Stirling Albion 2 – 0
Cowdenbeath VS Edinburgh City 1 – 2
Queens Park VS Annan Athletic 2 – 0
Stenhousemuir VS Cove Rangers 1 – 3

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 2 – 0
Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 1 – 0
IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Eskilsminne IF VS Lindome GIF 2 – 0
Tvaakers IF VS Kristianstads FC 2 – 1
Torns IF VS Utsiktens BK 1 – 0
Atvidabergs VS Ljungskile 1 – 3
FC Trollhattan VS Oskarshamns AIK 2 – 0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
Billericay Town VS Bath City 1 – 0
Chippenham Town VS Slough Town 2 – 1
Dulwich Hamlet VS Eastbourne Borough 1 – 0
Farsley Celtic VS Southport 2 – 1
Leamington VS Darlington 1 – 2
Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 2 – 1
Weymouth VS St Albans City 1 – 1

WALES PREMIER LEAGUE
Airbus UK Broughton VS Cardiff Metropolitan 1 – 0
Carmarthen Town VS Connahs Quay Nomads1 – 2
Newtown VS Barry Town United 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

BRAZIL SERIE A
Sao Paulo VS Fortaleza 3 – 0
Vasco da Gama VS Santos 1 – 2
Bahia VS Atletico Paranaense 2 – 1
Gremio Porto Alegre VS Corinthians 1 – 2
Cruzeiro VS Internacional RS 2 – 1

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors VS Arsenal de Sarandi 2 – 1
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Gimnasia La Plata 2 – 0
San Lorenzo VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 0
Estudiantes La Plata VS Atletico Huracan 1 – 0
Racing Club VS Aldosivi Mar del Plata 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Club Tijuana VS Atlas 2 – 0
Club Leon VS Tiburones Rojos Veracruz 3 – 1
Cruz Azul VS Club America 2 – 1
Tigres UANL VS Santos Laguna 1 – 2
Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION
Antofagasta VS O.Higgins 2 – 3
Colo Colo VS Universidad de Chile 2 – 0
Universidad de Concepcion VS Union Espanola 1 – 0

BRAZIL SERIE B
Botafogo Ribeirao Preto VS Ponte Preta 1 – 1
Parana VS Coritiba 1 – 2
Operario Ferroviario Esporte Clube VS Gremio Esportivo Brasil 2 – 1
Cuiaba EC VS Londrina 2 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba VS Once Caldas 2 – 1
Atletico Huila VS Envigado FC 1 – 2
Cucuta Deportivo VS Alianza Petrolera 2 – 0

BRAZIL COPA PAULISTA
Sao Caetano VS Ferroviaria 2 – 1
XV de Piracicaba VS Comercial RP 1 – 0

DAFTAR SEKARANG !!!

HANYA SATU USER ID SEMUA GAME INI PINO4D 

TOGEL
GAMES
CASINO
SLOT GAMES
SPORTSBOOK
SABUNG AYAM
POKER LEGENDS

DISCOUNT TOGEL UNTUK PASARAN :

SENTOSA 4D – SENTOSA TOTO – SINGAPORE – FINLANDIADiscount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%

SYDNEY – HONGKONGDiscount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

NIKMATI SENSASI BERMAIN LIVE CASINO
JENIS PERMAINAN LENGKAP :

Baccarat
Dragon Tiger
Roulette
Sic Bo
Niu Niu
Fan Tan
Sa Kong
Fight Bull
Bunga Emas
Fish Prawn Crab Dice

BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :

BCA (ONLINE 24 JAM)
BNI (ONLINE 24 JAM)
BRI (ONLINE 24 JAM)
MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
DANAMON (ONLINE 24 JAM)
BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)

Berikut HOT PROMO BONUS PINO4D :

Bonus New Member 10% (Max 200 rb)
Bonus Next Deposit 5% (max 100 rb) dengan 3 kali TO
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan 0.3%
( Sportbook |Sabung Ayam | Poker Legend | Slot & Tangkas )
Bonus Cashback Up To 15% ( Sportbook & Sabung Ayam )
Bonus Cashback 5% (Slot & Tangkas)

Bonus Referal Togel :*4D & COLOK : 1%
*2D & 3D : 0.5%
Bonus Referral 2% 
( Sportbook & Sabung Ayam )

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 September 2019

Baca Juga :

PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS 05 OKTOBER 2019
PREDIKSI TOGEL SENTOSA POOLS 05 OKTOBER 2019
PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS 05 OKTOBER 2019
PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS 05 OKTOBER 2019
PREDIKSI TOGEL FINLANDIA LOTTERY 06 OKTOBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *